Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |